SE VENDEN POR UNIDAD.
GARBITA DE 4-5 AJITOS
SE VENDEN POR UNIDAD.
GARBITA DE 4-5 AJITOS
Verduras
SE VENDE POR KILOS. BUENO PARA HACER AL HORNO, SOFREIR…
Verduras
SE VENDE POR KILOS. CEBOLLA SECA, ESTA TEMPORADA ES NUEVA Y ESTA MAS TIERNA Y DULCE.