Comprar

Mostrando 13–24 de 67 resultados

1,25 

SE VENDE POR KILOS. CEBOLLA SECA, ESTA TEMPORADA ES NUEVA Y ESTA MAS TIERNA Y DULCE.

1,50 

SE VENDE POR UNIDAD. GARBA DE 3 CEBOLLETAS.

3,40 

SE VENDE EN BOLSAS DE 500GR.

0,50 

SE VENDE EN BOLSAS DE 250 GRAMOS

1,65 

SE VENDE POR UNIDAD. BANDEJA DE TRES COGOLLITOS.

Verduras

COLIFLOR

2,50 

SE VENDE POR UNIDAD

2,50 

SE VENDE POR UNIDAD.

1,75 

SE VENDE EN BOLSAS DE 250 GRAMOS.

2,50 

SE VENDE POR UNIDAD. BANDEJA DE 3 ENDIVIAS.

2,80 

SE VENDE POR UNIDAD. MANOJITO DE 10-12 ESPARRAGOS

3,00 

SE VENDE POR UNIDAD. BANDEJA DE 125 GRAMOS.

4,50 

SE VENDE A KILOS.