Verduras

Mostrando 13–24 de 41 resultados

1,50 

SE VENDE POR UNIDAD. GARBA DE 3 CEBOLLETAS.

0,50 

SE VENDE EN BOLSAS DE 250 GRAMOS

1,65 

SE VENDE POR UNIDAD. BANDEJA DE TRES COGOLLITOS.

Verduras

COLIFLOR

2,50 

SE VENDE POR UNIDAD

2,50 

SE VENDE POR UNIDAD.

2,50 

SE VENDE POR UNIDAD. BANDEJA DE 3 ENDIVIAS.

2,80 

SE VENDE POR UNIDAD. MANOJITO DE 10-12 ESPARRAGOS

1,80 

SE VENDE POR KILOS. MUY BUENA PARA PAELLAS Y GUISOS.

2,80 

SE VENDE POR KILOS. BUENA PARA COMER CRUDA.

1,95 

SE VENDE EN BOLSAS DE 250 GRAMOS.

1,20 

SE VENDE EN BOLSAS DE 250 GRAMOS.

2,15 

SE VENDE EN BOLSAS DE 250 GRAMOS