Frutas

Mostrando 13–24 de 24 resultados

2,80 

SE VENDE POR KILOS. MANZANA SEMI-DURA Y DULCE. BUENA PARA COMER CRUDA Y ASADA.

1,60 

SE VENDE POR KILOS Y ESTA MUY DULCE.

3,50 

SE VENDE POR KILOS.

3,50 

SE VENDE POR KILOS. PERA DE AGUA.

2,50 

SE VENDE POR KILOS.

2,45 

SE VENDE POR UNIDAD