Frutas

Mostrando 1–12 de 24 resultados

3,00 

SE VENDE POR UNIDAD. BANDEJA DE 125 GRAMOS

3,40 

SE VENDE EN BOLSAS DE 500GR.

3,00 

SE VENDE POR UNIDAD. BANDEJA DE 125 GRAMOS.

4,50 

SE VENDE A KILOS.

6,80 

SE VENDE EN BOLSAS DE 500GR. KIWI DE NUEVA ZELANDA

2,95 

SE VENDE POR KILOS.

3,80 

SE VENDE POR UNIDAD.

2,80 

SE VENDE POR KILOS.  ES UNA MANZANA DULCE Y DURA.